Артёмовский колледж точного приборостроения

Официальный сайт ГАПОУ СО АКТП

Версия для слабовидящих

Влево
Вправо

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Решаем вместе

Перечень документов

Перечень документов, обязательных для поступления

  • копия паспорта с пропиской
  • документ об образовании
  • копия документа об образовании
  • фотографии 3х4 — 4 шт.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии (10)

  • Нужно ли пройти мёд комиссию? Для прохождения сразу обращаться в больницу?

    • Фаина Войлова

      09.07.2015 11:56

      Здравствуйте, Катя. Медкомиссию нужно проходить только при поступлении на профессию «Повар, кондитер». Обращаться сразу в детскую больницу.

  • будут ли предоставляться общежития для приезжих из других городов?

    • Фаина Войлова

      17.08.2015 17:53

      Здравствуйте, Семен. Общежитие предоставляется. Условия предоставления — в разделе Сведения об АКТП.

  • Здравствуйте , скажите на технолога машиностроения обучают после 9 класса ?

    • Фаина Войлова

      18.06.2018 11:57

      Добрый день, Илья. К сожалению, на специальность технолог машиностроения в этом году документы принимают только на базе 11 классов.

  • Екатерина

    01.08.2019 17:10

    Можно ли как нибудь узнавать поступила ли я на повара-кондитера

    • Фаина Войлова

      08.08.2019 18:29

      Добрый день, Екатерина! Зачисление состоится 16.08.19 в 12.00 в актовом зале.

  • Кристина

    08.08.2020 13:14

    Здравствуйте! Хотелось бы узнать можно осуществить подачу документов для поступления онлайн?

    • Фаина Войлова

      08.08.2020 21:48

      Уважаемая Кристина!
      В соответствии с Правилами приёма в ГАПОУ СО «АКТП» (пункт 8.6.) «Для зачисления поступающие должны предоставить в приемную комиссию Колледжа
      оригинал документа об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации в процедуре зачисления не позднее трех суток до даты зачисления.
      Поступающий, не предоставивший оригинал документа об образовании и и(или)
      документа об образовании и о квалификации, в процедуре зачисления не участвует.»

Добавить комментарий

Комментарий будет отображен после одобрения администратором сайта.