Артёмовский колледж точного приборостроения

Официальный сайт ГАПОУ СО АКТП

Версия для слабовидящих

Влево
Вправо

Олимпиада в колледже

В конце 2013 года прошёл 2-й тур олимпиады по УД, МДК среди студентов колледжа. Подведены итоги олимпиады, определены победители.

На общеколледжной линейке дипломы получили:

  • Авдеева Дарья, студентка группы КС-19, занявшая 3 место в интегрированной олимпиаде «Информатика, физика» среди студентов АКТП
  • Авдеева Дарья студентка группы КС-19, занявшая 3 место в интегрированной олимпиаде «История, обществознание» среди студентов АКТП
  • Башкиров Михаил студент группы ТО-13, занявший 2 место в интегрированной олимпиаде «История, обществознание»
  • Боярников Валерий студент группы КС-28, занявший 3 место в интегрированной олимпиаде «Цифровая схемотехника, Операционные системы и среды»
  • Дорохин Александр студент группы ВМ-46, занявший 2 место в интегрированной олимпиаде «Английский язык, русский язык»
  • Ермаков Вячеслав студент группы ТО-13, занявший 3 место в интегрированной олимпиаде «История, обществознание»
  • Жигулев Александр студент группы ВМ-46, занявший 2 место в интегрированной олимпиаде «Английский язык, русский язык»
  • Кулагин Владислав студент группы КС-19, занявший 3 место в интегрированной олимпиаде «Информатика, физика»
  • Лобова Александра студентка группы КС-37, занявшая 3 место в интегрированной олимпиаде «Компьютерные сети, установка и конфигурирование периферийного оборудования»
  • Малых Александр студент группы КС-37, занявший 1 место в интегрированной олимпиаде «Компьютерные сети, установка и конфигурирование периферийного оборудования»
  • Маньков Иван студент группы ТО-13, занявший 2 место в интегрированной олимпиаде «История, обществознание»
  • Маньков Антон студент группы КС-28, занявший 2 место в интегрированной олимпиаде «Цифровая схемотехника, Операционные системы и среды»
  • Мискичева Анна студентка группы П-314, занявшая 2 место в интегрированной олимпиаде «История, обществознание»
  • Неверов Павел студент группы Э-323, занявший 1 место в интегрированной олимпиаде «История, обществознание»
  • Новиков Антон студент группы ВМ-46, занявший 1 место в интегрированной олимпиаде «Английский язык, русский язык»
  • Прытков Сергей студент группы КС-19, занявший 1 место в интегрированной олимпиаде «История, обществознание»
  • Рукомойкин Алексей студент группы ВМ-46, занявший 2 место в интегрированной олимпиаде «Английский язык, русский язык»
  • Степанов Илья студент группы КС-37, занявший 2 место в интегрированной олимпиаде «Компьютерные сети, установка и конфигурирование периферийного оборудования»
  • Уймина Елена студентка группы ТМ-328, занявшая 1 место в интегрированной олимпиаде «Технологические процессы изготовления деталей машин, системы автоматизированного программирования в машиностроении»
  • Федосеев Игорь студент группы ТМ-328, занявший 3 место в интегрированной олимпиаде «Технологические процессы изготовления деталей машин, системы автоматизированного программирования в машиностроении»
  • Фролов Василий студент группы ТМ-328, занявший 2 место в интегрированной олимпиаде «Технологические процессы изготовления деталей машин, системы автоматизированного программирования в машиностроении»
  • Четвертак Владимир студент группы КС-28, занявший 1 место в интегрированной олимпиаде «Цифровая схемотехника, Операционные системы и среды»

Поздравляем студентов и их руководителей с победой и желаем дальнейших успехов!

Поделиться в соцсетях: